Ранее мы рассказывали про непростой процесс создания дизайна главной страницы для компании «ОПМ». После успешного утверждения макета клиент принял решение продолжать сотрудничество и доверил нам редизайн остального сайта.
ОПМ – крупнейший в Петербурге оптовый поставщик крепёжных изделий. Сайт этой компании очень объёмный, наполненный информацией, а каталог включает в себя множество разделов и товаров.
В этот раз нам не потребовалось, как это часто бывает при выполнении редизайнов, перерабатывать структуру сайта и каталога. Взяв за основy существующий «скелет» сайта наш дизайнер Оксана разработала новый современный дизайн, используя выбранные клиентом цвета и стилистику.
Очень важно было оформить разделы и, особенно, карточки товаров таким образом, чтобы большое количество информации, таблиц и навигационных элементов не сливались и не «утяжеляли» страницу. Для этого были использованы, например, различные цветовые разделения и акценты и различное форматирование текстов. Результат порадовал и нас, и заказчика. Продолжаем сотрудничество в развитии теперь уже обновлённого сайта!



