артфактор
сайты на вырост
8 (812) 716-52-55
артфактор
сайты на вырост
Наша компания Новости Блог Статьи Наши клиенты Отзывы

Журнал «Машины и Механизмы» — начало большого проекта

Журнал «Машины и Механизмы» — начало большого проекта
15
февраля
2016

Команда веб-студии «Артфактор» приступила к работе над новым проектом - реструктуризация сайта научно-популярного и познавательного журнала «Машины и механизмы» (сайт 21mm.ru).

О ПРОЕКТЕ

«Машины и механизмы» - это журнал, идущий в ногу со временем и имеющий своё мнение во всех вопросах человеческой жизни. В подготовке ежемесячных номеров участвуют приглашённые и штатные писатели и журналисты - признанные эксперты, учёные, историки, аналитики, изобретатели. Основное отличие от других профильных изданий - глубокое погружение в рассматриваемую тематику. Журнал «ММ» распространяется по подписке, ядро целевой аудитории - социально активные мужчины в возрасте 25 - 45 лет. У этого издания сразу появились тысячи поклонников, ведь помимо удобного дорожного формата, качественной бумаги, выверенной типографики, сочно-иллюстрированных рассказов и наполненности смыслом, здесь практически отсутствует назойливая реклама и заказные рекламные статьи, которых так много в других профильных изданиях. Журнал дважды становился лауреатом конкурса «Сделано в Петербурге», был отмечен знаком качества «Сделано в Санкт-Петербурге» и удостоен знака отличия «Фонд золотой прессы-2008».

Сейчас у идейных вдохновителей издательства большие планы по созданию внутреннего сообщества для любознательных и думающих людей, поэтому за помощью в реструктуризации сайта они обратились к команде «Артфактор». Наши сотрудники с успехом выполнили тестовое задание от руководителей Журнала и одержали чистую победу над конкурентами, ведь справиться с тестовым заданием больше никто не смог.

ПЛАНЫ

Заказчик предоставил разработанный дизайн сайта и под нашу ответственность передал разработку дополнительного функционала, расширяющего возможности сайта для членов редакции, приглашённых авторов и любознательных поклонников журнала «Машины и механизмы».

Не прощаемся, следите за обновлениями! С любовью, Команда «Артфактор».

Автор:


Все теги
Полезные статьи